Новости / «Liviana Conti Voice to Woman»

«Liviana Conti Voice to Woman»

23.03.2020

Думаем, что вы уже заметили в социальных сетях пост под заголовком «Liviana Conti Voice to Woman».

Мы хотели бы поделиться с вами дополнительной информацией об этом прекрасном коммуникативном проекте LIVIANA CONTI, открывающим сезон SS2020, целью его является создание союза сильных и харизматичных женщин.

История их личного опыта может стать источником вдохновения для женщин, которые следят за брендом, чтобы помочь им проявить себя в современном обществе.

Первая серия #LCVoiceToWoman снята в Нью-Йорке. Она рассказывает о четырёх женщинах-предпринимателях, размышляющих о роли женщин в настоящем и будущем обществе.

Для Вас краткий рассказ о том, кем были первые две леди, у которых брали интервью в Нью-Йорке.

Julie Wells

https://www.instagram.com/julie_a_ngo/

«Меня зовут Джули Уэллс, я вице-президент по маркетингу Яна Шрагера и уже 12 лет живу в Нью-Йорке.

Сегодня женская эмансипация, действительно, означает слушать мнение женщины, её истории, идеи и включать их в социальные нарративы. Это, также, радикальное изменение правил, укоренившихся в западном обществе, и создание возможностей для женщин действовать и вести себя в профессиональном и личном планах как мужчины… »

Yesim Ak

https://www.instagram.com/therealyesimak/

«Меня зовут Есим Ак. Я лицензированный агент по недвижимости, брокерской фирмы Compass, которая в качестве инструмента маркетинга использует Интернет.

С моей точки зрения, расширение прав женщин - это возможность продемонстрировать свою ценность, взяв под контроль собственную жизнь, не отказываясь от возможности реализовать себя профессионально.

Что мы сегодня должны любить больше? Конечно, искусство. Обществу нужны не деньги, а архитектура и искусство, ведь, они вечны.

Shirley Muland

https://www.instagram.com/shirleymuland/

Меня зовут Ширли Муланд, мне 33 года, я живу в Нью-Йорке, но родом из Парижа. Я работаю в аналитической компании Whisper Group. 

Женская эмансипация означает солидарность между женщинами и создание пространства в обществе для нас, где бы мы не находились. Мы нуждаемся в большем количестве платформ, где женщины могли бы быть представлены, поделиться своим опытом, просто присутствовать и где могли бы быть услышанными. 

Сегодня общество может дать голос женщинам.

Clea O'hana

https://www.instagram.com/clea/

 Меня зовут Клея О’Хана, я соучредитель и главный исполнительный директор фирмы по услугам по стилю онлайн.

 Расширение прав женщин означает быть вдохновленными другими женщинами, а не конкурировать между с собой.

Думаю, что сегодня общество должно принять все возможные меры и быть уверенном в гендерном равенстве в политических движениях, внутри советов директоров. В любой сфере деятельности должно быть справедливое равновесие между мужчинами и женщинами.


Новости / «Liviana Conti Voice to Woman»